You have reached your daily news limit

Please log in to continue


সিনেমার গানে এআর রহমানের মেয়ে

একজন সংগীতশিল্পী হিসেবে এতদিন পরিচিত ছিলেন অস্কারবিজয়ী সুরকার ও সংগীতজ্ঞ এআর রহমানের মেয়ে খাতিজা রহমান। এবার বাবার পথ ধরেই হাঁটছেন তিনি। এআর রহমানের কন্যা খাতিজা সুর দিতে যাচ্ছেন একটি তামিল সিনেমার গানে।

এআর রহমান কন্যা খাতিজা রহমান যে সিনেমার গানে সুর দিতে যাচ্ছেন তার নাম। এটি নির্মাণ করছেন হলিথা শামিম। এখন সুর দেওয়ার কাজ চলছে। পরিচালক নিজেই খাতিজার প্রতিভায় মুগ্ধ হয়ে রেকর্ডিং স্টুডিও থেকে ছবি টুইটারে প্রকাশ করেছেন।

এতদিন খাতিজা শুধু গান গাওয়াতেই নিমগ্ন ছিলেন। সুর করেও যে এত আনন্দ, তা এই প্রথম বুঝতে পারছেন। খাতিজার ক্যারিয়ারের নতুন অভিজ্ঞতার কথা জানিয়ে ‘মিনমিনি’র পরিচালক লিখেছেন, খুব খুব ভালো লাগছে খাতিজার মতো একজন অসাধারণ প্রতিভাধর শিল্পীর সঙ্গে কাজ করতে। এত সুন্দর কণ্ঠ যার, তিনি এত অসাধারণ সুরও করতে পারেন! দুর্দান্ত কিছু গান আসছে, এটুকুই বলতে পারি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন