You have reached your daily news limit

Please log in to continue


রুবিনার গাড়িতে মুখোমুখি ধাক্কা ট্রাকের! চোট লেগেছে অভিনেত্রীর মাথা ও কোমরে

গত কয়েক সপ্তাহ ধরেই একের পর এক গাড়ি দুর্ঘটনার খবর শোনা যাচ্ছে। এ বার ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হল অভিনেত্রী রুবিনা দিলায়কের গাড়ির। একেবারে দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছে ‘বিগ বস ১৪’-র বিজয়ী রুবিনার গাড়ি। এই দুর্ঘটনায় অভিনেত্রী মাথায় ও কোমরের নীচে আঘাত পেয়েছেন। দুর্ঘটনার খবর জানান অভিনেত্রীর স্বামী অভিনব শুক্লা। সঙ্গে সঙ্গেই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় রুবিনাকে। এখন কেমন আছেন অভিনেত্রী?

রুবিনা টুইট করে লেখেন, ‘‘ঘটনার আকস্মিকতা এতটাই যে ধাতস্থ হতে পারছি না। মাথায় ও কোমরের নীচের অংশে আঘাত পেয়েছি। সব ধরনের পরীক্ষা-নিরীক্ষা হয়েছে। ভাল আছি। তবে যে ক্ষতি হওয়ার তা হয়ে গিয়েছে। ট্রাক চালকের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ নিচ্ছি। সবাইকে বলব রাস্তা চলাফেরা করার সময় সর্তক থাকুন। নিজেদের সুরক্ষার কারণেই আইন মেনে চলুন।’’

অভিনেত্রীর স্বামী অভিনেতা অভিনব লেখেন, ‘‘আমাদের সঙ্গে আজ যা হল, কাল আপনাদের সঙ্গেও ঘটতে পারে। তবে রুবিনা এখন ভাল আছে।’’ দুর্ঘটনার পর মুম্বই পুলিশের কাছে সাহায্যের আবেদন জানিয়েছেন এই তারকা দম্পতি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন