You have reached your daily news limit

Please log in to continue


১৮ বছর পর দক্ষিণী ছবিতে শিল্পা

ক্যারিয়ারের শুরুতে বেশ কিছু দক্ষিণী ছবিতে অভিনয় করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠী। শেষ বার তাকে দেখা গিয়েছিল ডি রাজেন্দ্র বাবু পরিচালিত কন্নড় ভাষার ‘অটো শঙ্কর’ ছবিতে । এই সিনেমায় অভিনেতা উপেন্দ্রর সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন শিল্পা। এরপর পেরিয়ে গেছে ১৮ বছর। এতদিন পর আবারও দক্ষিণী ছবিতে পা রাখতে চলেছেন শিল্পা।

খুব শিগগিরই ধ্রুব সারজা অভিনীত ‘কে ডি: দ্য ডেভিল’ ছবিতে দেখা যাবে শিল্পাকে। বুধবার এই ছবিতে অভিনেত্রীর লুক প্রকাশ্যে আসে। ছবিতে শিল্পার চরিত্রের নাম সত্যবতী।

নিজের লুকটি সমাজমাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে শিল্পা লিখেছেন, ‘এই শুভ দিনে আমি আপনাদের সঙ্গে কেডির যুদ্ধক্ষেত্রের এক নতুন চরিত্রের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিলাম। ওর নাম সত্যবতী'। শিল্পা তার বিবৃতিতে বলেছেন,‘দুটো সাম্রাজ্যের মধ্যে যুদ্ধ লড়াই হয় এবং সব যুদ্ধেই একজন সত্যবতীর প্রযোজন আছে। নতুন এই চরিত্র নিয়ে আমি খুবই উৎসাহী'।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন