You have reached your daily news limit

Please log in to continue


রোনালদোর ডায়েট মেনে ‘মারা যাচ্ছিলেন’ ব্রাজিলের মেনিনো

ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো ৩৮ বছর বয়সেও চূড়ান্ত ফিট। সৌদি ক্লাব আল নাসরে জানুয়ারির দলবদলের যোগ দিয়ে দুটি হ্যাটট্রিক করে ফেলেছেন তিনি। সেজন্য সিআরসেভেন অনুসরণ করেন কঠিন ডায়েট। নতুন ক্লাবের সতীর্থদেরও তার খাদ্যতালিকা মানতে অনুপ্রাণিত করছেন তিনি। 

পর্তুগিজ তারকার ডায়েট অনুসরণে অনুপ্রাণিত হয়েছিলেন রাইট ব্যাকে খেলতে পারা ব্রাজিলের ২২ বছর বয়সী মিডফিল্ডার গ্যাব্রিয়েল মেনিনো। ওই ডায়েট অনুসরণ করে তিনি মাঠে নামার পরপরই মারা যাচ্ছেন এমন অনুভূতি হয়েছিল বলে সংবাদ মাধ্যমকে জানিয়েছেন। 

রোনালদো নাকি সকালের খাবার হিসেবে ডিম এবং সামান্য কিছু উপকরণ গ্রহণ করেন। অনুশীলনে আসার আগে কিছু খাবার খান। বিকালে এবং রাত ও দুপুরের খাবার হিসেবে খান ভাজা মাছ অথবা মাংস (মুরগি) সঙ্গে পর্যাপ্ত সালাদ। সাও পাওলোর বিপক্ষে ম্যাচের আগে ওই ডায়েট করে দুর্বল হয়ে পড়েছিলেন মেনিনো।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন