You have reached your daily news limit

Please log in to continue


বিশ্বকাপের পেনাল্টি মিস আজীবন তাড়া করবে কেইনকে

দুঃসহ স্মৃতি সবাই ভুলে যেতে চায়। কিন্তু চাইলেও কী আর মন থেকে সব মুছে ফেলা যায়! হ্যারি কেইন যেমন তা উপলব্ধি করতে পারছেন। বাস্তবতা মেনে নিয়েই তিনি বলছেন, গত বিশ্বকাপের সেই পেনাল্টি মিস করা তিনি ভুলতে পারবেন না জীবনেও। তবে সেই ভুল তার ভালো করার তাড়না ও ক্ষুধা আরও বাড়িয়ে দিয়েছে বলেই দাবি ইংল্যান্ড অধিনায়কের। 

কাতারে গত বিশ্বকাপে ফ্রান্সের বিপক্ষে ম্যাচে পেনাল্টি থেকে একটি গোল করলেও খেলা শেষের ছয় মিনিট আগে আরেকটি পেনাল্টি পেয়ে কেইন মেরে দেন বাইরে। তাতে সমতা ফেরানোর সুবর্ণ সুযোগ হারায় ইংল্যান্ড। ফ্রান্স শেষ পর্যন্ত ম্যাচ জিতে যায় ২-১ গোলে, ছিটকে যায় ইংলিশরা। 

বিশ্বকাপ থেকে ফেরার পর ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে যথারীতি দারুণ পারফর্ম করে চলেছেন কেইন। কিন্তু ইভিনিং স্ট্যান্ডার্ড পত্রিকায় সাক্ষাৎকারে তিনি বললেন, বিশ্বকাপকে পিছু ফেলতে পারেননি। 

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন