You have reached your daily news limit

Please log in to continue


বৃষ্টিতে চট্টগ্রামের সড়কে জলাবদ্ধতা, ভোগান্তি

চট্টগ্রাম নগরে আবারও জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে ভারী বৃষ্টি শুরু হলে নগরে এ জলাবদ্ধতা দেখা দেয়। বৃষ্টি শুরু হওয়ার আধা ঘণ্টার মধ্যে নগরের বিভিন্ন এলাকা পানিতে তলিয়ে যায়। বৃষ্টি থামার এক থেকে দেড় ঘণ্টা পরও কোথাও গোড়ালি, কোথাও হাঁটুসমান পানি জমেছিল। এতে দুর্ভোগে পড়তে হয় নগরবাসীকে।

বুধবার দুপুর পৌনে ১২টা থেকে বেলা দেড়টা পর্যন্ত টানা বৃষ্টি হয় চট্টগ্রাম নগরে। এতে নগরের চকবাজার, ষোলশহর, ২ নম্বর গেট, শুলকবহর, কাপাসগোলা, কাতালগঞ্জ, ডিসি সড়ক, তিন পুলের মাথা, পাঠানটুলী, আগ্রাবাদ সিডিএ আবাসিক এলাকা ও বহদ্দারহাট এলাকায় পানি জমে যায়। কিছু এলাকায় বিকেল সাড়ে চারটায়ও পানি জমেছিল।

চকবাজারের বাসিন্দা ও মুদিদোকানি হামিদুর রহমান বলেন, বৃষ্টি শুরু হওয়ার আধা ঘণ্টার মধ্যে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়। এ সময় হাঁটুপানিতে তলিয়ে যায় এলাকার রাস্তাঘাট। এতে বিপণিবিতান ও কাঁচাবাজারে আসা মানুষ ভোগান্তিতে পড়েন। কেউ কেউ বাড়তি ভাড়া দিয়ে রিকশায় চলাচল করলেও অন্যদের আটকে থাকতে হয়।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন