You have reached your daily news limit

Please log in to continue


হবিগঞ্জে পুকুর থেকে ১০ বছরের শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার

হবিগঞ্জ শহরের পুরান মুন্সেফ আবাসিক এলাকার বড় পুকুর থেকে এক শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।

ওই শিশুর নাম শ্যামল দাশ (১০)। সে লাখাই উপজেলার বুল্লা ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামের রাবিন্দ্র দাশের ছেলে। তবে রাবিন্দ্র দাশ পরিবার নিয়ে শহরের কামাড়পট্টি এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন।

রাবিন্দ্র দাশ বলেন, প্রতিদিনের মতো গতকাল বুধবার বিকেলে তাঁর ছেলে শ্যামল দাশ বাড়ি থেকে বের হয়ে বন্ধুদের সঙ্গে খেলতে যায়। তবে সন্ধ্যা পার হয়ে গেলেও শ্যামল বাসায় না ফেরায় বাড়ির লোকজন আশপাশের এলাকায় অনেক খোঁজাখুঁজি করেন। পরে তাঁরা পুলিশকেও বিষয়টি জানান।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে শহরের পুরান মুন্সেফ আবাসিক এলাকার বড় পুকুরে এক শিশুর লাশ ভাসতে দেখেন এলাকাবাসী। পরে খবর পেয়ে হবিগঞ্জ সদর থানায় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন