You have reached your daily news limit

Please log in to continue


প্রাক্তন প্রেমিকের নামে মামলা করলেন নায়িকা

প্রাক্তন প্রেমিকের নামে মামলা দায়ের করলেন ভারতীয় অভিনেত্রী অমলা পল। প্রতারণা ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ভিলুপুরাম থানায় সাবেক প্রেমিক ভবনিন্দুর সিং দত্তের নামে মামলাটি দায়ের করেছেন দক্ষিণী সিনেমার এই নায়িকা। 

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের খবর, ইতোমধ্যেই আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 


জানা যায়, ২০১৮ সালে অমলা ও ভবনিন্দুর মাঝে বন্ধুত্ব তৈরি হয়। একসময় বেড়ে যায় ঘনিষ্ঠতা। বিয়ে করবেন বলেও একাধিকবার জানিয়েছিলেন তারা।

ভবনিন্দু ও অমলা পল যৌথভাবে প্রযোজনা সংস্থা চালু করেন। এতে অনেক অর্থ বিনিয়োগ করেন অমলা। অভিনেত্রীর বাসার পাশেই প্রযোজনা সংস্থার অফিস নেন; সেখানে দুজনেই দেখাশোনা করতেন। পরে ভিলুপুরাম জেলার অন্য একটি শহরে অফিস স্থানান্তর করা হয়। আর সেখান থেকেই দুজনের মধ্যে টানাপড়েন তৈরি হয়।

পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমের খবর, কাগজপত্র নকল করে এ প্রতিষ্ঠানের পরিচালকের পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে অমলাকে। তা ছাড়াও তাদের ঘনিষ্ঠ ছবি সামাজিকমাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় ভবনিন্দুর। পরে ১৬ ধারার অধীনে মামলা করেন অমলা। সে মামলাতেই গ্রেফতার হলেন তার সাবেক প্রেমিক ভবনিন্দুর সিং।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন