You have reached your daily news limit

Please log in to continue


আলমগীরের মুখোমুখি ইলিয়াস কাঞ্চন

বাবা ছিলেন বাংলাদেশের প্রথম সবাক চলচ্চিত্র ‘মুখ ও মুখোশ’-এর অন্যতম প্রযোজক। মা গৃহিণী। মা-বাবা কেউ চাননি অভিনয়ে আসুক তাঁদের সন্তান। কিন্তু ১৯৭২ সালের ২৪ জুন আমার জন্মভূমি চলচ্চিত্রে শুটিংয়ের মধ্য দিয়ে ক্যামেরার সামনে দাঁড়ান আলমগীর।

এরপর কীভাবে যে অভিনয়ের ৫০ বছর পার করে দিয়েছেন, টেরই পাননি। তাঁর অভিনয়জীবনের ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে চ্যানেল আই তৈরি করেছে এক ঘণ্টার একটি অনুষ্ঠান, যেখানে উঠে আসবে অভিনয়জগতের নানা দিক। সাক্ষাৎকারধর্মী এ অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেছেন চলচ্চিত্রের আরেক অভিনয়শিল্পী ইলিয়াস কাঞ্চন।

‘নায়ক আলমগীর এর অভিনয়ের ৫০ বছর’ নামে এ অনুষ্ঠানের পরিকল্পনা করেছেন চ্যানেল আইয়ের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফরিদুর রেজা সাগর। অনুষ্ঠানের প্রযোজক ইফতেখার মুনিম। ৮ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে অনুষ্ঠানটি দেখানো হবে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন