You have reached your daily news limit

Please log in to continue


দেশে ব্যর্থ হলেও বিদেশে সফল ‘লাল সিং চাড্ডা’

দেশে না চললেও, বিদেশের বক্স অফিস কাঁপাচ্ছে আমির খানের ছবি ‘লাল সিং চাড্ডা’। দেশে যখন এই ছবি ঘিরে বয়কটের ডাক, নানা মামলা মোকদ্দমা। ঠিক সেই সময় বিদেশের পার্টি প্রশংসিত লাল সিং চাড্ডা। শুধু প্রশংসিতই নয়, বিশ্ব বাজারে ‘গাঙ্গুবাঈ কাঠিয়াওয়াড়ি’, ‘ভুল ভুলাইয়া’, ‘দ্য কাশ্মীর ফাইলস’ ছবির থেকেও বেশি ব্যবসা করছে ‘লাল সিং চাড্ডা’।

প্রতিবেদন অনুযায়ী, ছবি মুক্তির এক সপ্তাহের মধ্যে বিশ্ব বাজারে প্রায় ৫৯ কোটি টাকার ব্যবসা করে ফেলেছে ‘লাল সিং চাড্ডা।’ অন্যদিকে, ছবিটির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয় বিশেষভাবে সক্ষম ব্যক্তিদের উপহাস করার অভিযোগে। কেবল এই ছবিটিই নয়, মামলা দায়ের করা হয়েছে সৃজিত মুখোপাধ্যায় পরিচালিত ‘সাবাস মিথু’ ছবিটির বিরুদ্ধেও।

তবে এখনও বিষয়টি নিশ্চিত করেনি থানা-পুলিশ। তবে ‘ডক্টরস উইথ ডিসএবিলিটি’ সংস্থার যুগ্ম প্রতিষ্ঠাতা ড. সত্যেন্দ্র সিং তার অভিযোগের ভিত্তিতে আদালত যে নোটিস ইস্যু করেছে তা শেয়ার করেছেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন