You have reached your daily news limit

Please log in to continue


সেন্সর পেলো ‘জয় বাংলা’, মুক্তি ১৬ ডিসেম্বর

‘জয় বাংলা’র মতো এতটা আবেগী ও জনপ্রিয় শব্দযুগল বোধ হয় বাংলাদেশিদের কাছে আর নেই। এ নিয়ে গান আছে, স্লোগান আছে। কিন্তু কোনো সিনেমা ছিল না। গুণী নির্মাতা কাজী হায়াত নির্মাণ করেছেন ‘জয় বাংলা’ নামে সিনেমা। এতে জুটি হয়ে কাজ করেছেন বাপ্পি চৌধুরী ও জাহারা মিতু।

এবার জানা গেলো, ‘জয় বাংলা’ সিনেমাটি সেন্সর পেয়েছে। তথ্যটি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন নির্মাতা কাজী হায়াৎ। তিনি বলেন, ‘জয় বাংলা’ সিনেমাটি সেন্সর পেয়েছে। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ১৬ ডিসেম্বরে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দেওয়া হবে।

বাপ্পী চৌধুরী বলেন, মুনতাসির মামুন স্যারের ‘জয়া বাংলা’ উপন্যাস নিয়ে নতুন করে বলার কিছু নেই। এটি পর্দায় উপস্থাপন করছেন কাজী হায়াতের মতো বড় নির্মাতা। তাদের সঙ্গে আমার যুক্ত হওয়ার সৌভাগ্যের মনে করছি নিজের জন্য। আর দর্শকরা আশা করছি ভালো কিছু দেখতে পাবে পর্দায়।’

‘জয় বাংলা’ সিনেমাটির গল্প ও চিত্রনাট্য করেছেন লেখক ও শিক্ষক মুনতাসীর মামুন। ২০২০-২১ অর্থবছরে সরকারি অনুদানে টুঙ্গিপাড়া চলচ্চিত্রের ব্যানারে সিনেমাটি নির্মিত হয়েছে।

‘জয় বাংলা’ সিনেমাটিতে বাপ্পী-মিতু ছাড়াও অভিনয় করেছেন শ্রাবণ শাহ, নাদের চৌধুরী, রেবেকা, রাতুল প্রমুখ।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন