You have reached your daily news limit

Please log in to continue


‘ছাত্রলীগ হোক কিংবা যুবলীগ, অন্যায় করলেই বিচার হচ্ছে’

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, ‌ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ কিংবা যে যত বড় প্রভাবশালী-ই হোক, অন্যায় করলে তাদের বিচার হচ্ছে এবং আইনের আওতায় আনা হচ্ছে। 

সম্প্রতি চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির ঘটনায় ছাত্রলীগ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে অভিযোগ ওঠার বিষয়ে জানতে চাইলে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি। বৃহস্পতিবার (২৮ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলের আলিসারকুল এলাকায় অলিলা অপালওয়্যার ইন্ডাস্ট্রিজ ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।


পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, ‘যারাই অন্যায় করছে তাদের বিচার হচ্ছে। ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, জনপ্রতিনিধি কিংবা যে যত বড় প্রভাবশালী-ই হোক কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নয়। যেই অপরাধ করছে তাকেই আইনের আওতায় আনা হচ্ছে এবং হবে।’


তিনি বলেন, ‘বাংলাদেশে ক্ষুধা-দারিদ্র্য বলে কিছুই নেই। দারিদ্র্য দেখতে আমাদের পরবর্তী প্রজন্মকে মিউজিয়ামে যেতে হবে। দেশে এখন কোনও কিছুর অভাব নেই। উন্নয়নের নতুন নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করেছি আমরা। মাত্র তো পদ্মা সেতু দেখেছেন, ২০৪০ সালে ইউরোপের মতো শক্তিশালী হবো আমরা।’

তিনি আরও বলেন, ‌‘এই ফ্যাক্টরি চালু হলে এক হাজার ২০০ মানুষের কর্মসংস্থান হবে। দিন দিন নতুন নতুন কর্মসংস্থান তৈরি হচ্ছে।’

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন