You have reached your daily news limit

Please log in to continue


রউফের সামনে আরেকটি সুযোগ, দলে ফিরলেন মাসুদ

সাদা বলের দুই সংস্করণে পাকিস্তান দলে নিয়মিত হয়ে উঠছেন হারিস রউফ। টেস্ট দলে আগে ডাক পেলেও এই আঙিনায় এখনও পা রাখতে পারেননি ডানহাতি পেসার। সম্ভাবনা জেগেছে আরও একবার। অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের দলে আছেন তিনি। ফিরেছেন ওপেনার শান মাসুদ।

আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের তিন ম্যাচের এই সিরিজের জন্য বুধবার ১৬ জনের দল দিয়েছে পাকিস্তান। দুই যুগ পর অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ঘরের মাঠে খেলতে যাচ্ছে দেশটি।

২০২০ সালে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি অভিষেক হয় রউফের। গত বছর টেস্টের পথচলা শুরুর দিকে এক ধাপ এগিয়েও যান তিনি। দক্ষিণ আফ্রিকা ও জিম্বাবুয়ে সফরের টেস্ট দলে তাকে রাখা হয়। কিন্তু শেষ পর্যন্ত কোনো ম‍্যাচ খেলার সুযোগ হয়নি তার। পাকিস্তানের হয়ে ৮ ওয়ানডে ও ৩৪ টি-টোয়েন্টি খেলা এই পেসারের সামনে আবারও টেস্ট অভিষেকের হাতছানি।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন