You have reached your daily news limit

Please log in to continue


‘আমাদের দুঃখের কথা শোনার কেউ নাই’

চাকরি স্থায়ীকরণসহ তিন দফা দাবিতে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ডাইনিং হল কর্মচারীরা। রবিবার শহীদ মিনারের পাদদেশে সমাবেশ শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল ক্যাম্পাসের বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ শেষে রেজিস্ট্রার বরাবর স্মারকলিপি দেন তারা।

সমাবেশে মওলানা ভাসানি হলের ডাইনিং কর্মচারী আবদুল কাইয়ুম বলেন, ‘অতি দুঃখের বিষয় ছাত্ররা জিজ্ঞাসা করে এত কম টাকায় কীভাবে চলে? তারাই আজ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রশাসন। কলমের খোঁচায় আমাদের বের করে দেয়। যেখানে মানুষ গড়ার কারিগর, সেখানে এই অমানবিক কাজ চলে।’

ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি রাকিবুল বলেন, ডাইনিং কর্মচারীদের পরিস্থিতিকে দাসপ্রথার সাথে তুলনা করা যায়। সর্বোচ্চ ২৭ দিনের মধ্যে দাবি না মানলে একসাথে শিক্ষার্থীরা ডাইনিং কর্মচারীদের সাথে আন্দোলনে নামবে।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন