You have reached your daily news limit

Please log in to continue


৪৫ কোটি টাকা দাম, উর্বশীর এই পোশাকে কী আছে?

ফ্যাশন দুনিয়ায় নিজের আলাদা অবস্থান তৈরি করে নিয়েছেন উর্বশী রাউতেলা। আন্তর্জাতিক বিভিন্ন আয়োজনে অংশ নিয়ে আলোচনার টেবিলে থাকছেন নিয়মিত। সবচেয়ে কম বয়সে মিস ওয়ার্ল্ডের বিচারক হয়ে তাক লাগিয়েছেন। এবার দুবাইয়ের আরব ফ্যাশন উইকে অংশ নিয়েও চমকে দিলেন সবাইকে।

উর্বশী প্রথম ভারতীয় অভিনেত্রী, যিনি আরব ফ্যাশন উইকে দুইবার অংশ নিয়েছেন। তবে খবরের শিরোনামে উঠে এসেছে তার গায়ের পোশাক। সোনালী রঙের সেই পোশাকের দাম শুনলে যে কেউ চমকে যাবেন।

ভারতীয় গণমাধ্যমগুলোর দাবি, উর্বশীর এই পোশাকের দাম ৪০ কোটি রুপি। বাংলাদেশি মুদ্রায় যা ৪৫ কোটি টাকার বেশি! হাই থাই স্লিট গাউনটিতে রয়েছে স্বর্ণ ও হীরার মিশ্রণ। চোখ ধাঁধানো পোশাকটির ডিজাইন করেছেন ফেরনে ওয়ান আমান্তল। তিনি এর আগে বিশ্বজয়ী গায়িকা জেনিফার লোপেজের পোশাকও ডিজাইন করেছিলেন।

সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন