![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fwww.jagonews24.com%2Fog-image%2Fcountry%3Ffile%3Ddefault%26imgPath%3D2019November%2Fchap-20220122181446.jpg)
বিএসএফের গুলি, একমাসেও ইব্রাহিমের মরদেহ ফেরত নেয়নি বিজিবি
জাগো নিউজ ২৪
প্রকাশিত: ২২ জানুয়ারি ২০২২, ১৮:১৪
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে গুলিতে নিহত বাংলাদেশি যুবক ইব্রাহিমের মরদেহ ১ মাসেও ফেরত পাননি স্বজনরা। ছেলের মরা মুখ এক নজর দেখতে মরিয়া হয়ে আছেন তার মা ফুরকুনি বেগম। দিন রাত ছেলের চিন্তায় ঘুমাতে পারছেন না তিনি।
স্বজনদের অভিযোগ, ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ মরদেহ ফেরত দিতে চাইলেও নিচ্ছে না বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। মরদেহ নিতে বিজিবির সঙ্গে যোগাযোগ করেও কোনো সাড়া পাওয়া যাচ্ছে না।
এদিকে সীমান্তে নিহত ওই যুবকের মরদেহ ফেরত নিবে না বলে সাফ জানিয়ে দিয়েছে বিজিবি।
ইব্রাহিমের মা ফুরকুনি বেগম কান্না জড়িত কণ্ঠে বলেন, আমার ছেলে মারা যাওয়া আজ ১ মাস একদিন হলো। কিন্তু মরদেহের মুখ দেখতে পেলাম না। এ বেদনা আমি কেমনে সইব। আমার সংসারে উপার্জনের একমাত্র ব্যক্তি ছিল ইব্রাহিম। সেতো আর নেই এখন আমরা অসহায় হয়ে অনাহারে রয়েছি।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
১১ মাস, ১ সপ্তাহ আগে
১১ মাস, ২ সপ্তাহ আগে
জাগো নিউজ ২৪
| বেনাপোল, যশোর
১ বছর আগে
১ বছর, ১ মাস আগে