![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fwww.ntvbd.com%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstyles%2Fsocial_share%2Fpublic%2Fimages%2F2021%2F08%2F29%2Fsirajgonj-flood.jpg%3Fitok%3DPno4JfZW)
সিরাজগঞ্জে পানি বৃদ্ধি অব্যাহত, তীব্র হচ্ছে নদীভাঙন
উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল ও বর্ষণে সিরাজগঞ্জে যমুনা নদীর পানি বাড়ছেই। একইসঙ্গে বাড়ছে তীরবর্তী এলাকার নদীভাঙন। ভাঙন ও পানি বৃদ্ধির ফলে অবনতি হচ্ছে জেলার বন্যা পরিস্থিতির। বন্যা ও নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ শুরু করেছে জেলা প্রশাসন।
পানি উন্নয়ন বোর্ডের (পাউবো) পানি পরিমাপক আবদুল লতিফ জানিয়েছেন, গত ২৪ ঘণ্টায় যমুনা নদীর পানি আট সেন্টিমিটার বৃদ্ধি পেয়ে আজ রোববার সকালে সিরাজগঞ্জ শহর রক্ষা বাঁধ হার্ড পয়েন্টে বিপৎসীমার ৩৩ সেন্টিমিটার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে। কাজীপুর মেঘাই ঘাট পয়েন্টেও বিপৎসীমার ওপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে যমুনা নদীর পানি। পানি বৃদ্ধির সঙ্গে সঙ্গে যমুনা নদীর তীরবর্তী জেলার
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
প্রথম আলো
| চাঁদপুর
১ বছর, ৩ মাস আগে
সমকাল
| উজিরপুর
১ বছর, ৫ মাস আগে
www.ajkerpatrika.com
| নীলফামারী
১ বছর, ৬ মাস আগে
প্রথম আলো
| কেশবপুর
১ বছর, ৭ মাস আগে