![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fassetsds.cdnedge.bluemix.net%2Fbangla%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstyles%2Fbig_202%2Fpublic%2Ffeature%2Fimages%2Fhajj_0.jpg%3Fitok%3DCl37FQDC%26timestamp%3D1629721399)
সিনোফার্মের টিকা গ্রহণকারীরা ওমরাহ পালনে সৌদি যেতে পারছেন না
সিনোফার্মের কোভিড-১৯ টিকা সৌদি আরব সরকারের অনুমোদন না পাওয়ায় এই টিকা গ্রহণকারীরা ওমরাহ পালনে যেতে পারছেন না।
টিকা নিয়ে জটিলতা এবং এয়ারলাইনসগুলোর টিকিটের উচ্চ দামের ব্যাপারে হজ এজেন্সিস অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব) সভাপতি এম. শাহাদাত হোসাইন তসলিমের সভাপতিত্বে গতকাল একটি আলোচনা সভা হয়। ধর্ম প্রতিমন্ত্রী মো. ফরিদুল হক খান এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন প্রতিমন্ত্রী মাহবুব আলী এবং বাংলাদেশে নিযুক্ত সৌদি রাষ্ট্রদূত ঈসা ইউছুফ ঈসা আলদুহাইলান সভায় উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশে যারা সিনোফার্মের টিকা নিয়েছেন তারাও যাতে ওমরাহ পালন করতে পারেন তার জন্য কূটনৈতিক তৎপরতা শুরু করার অনুরোধ জানান হাব নেতারা।