![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fwww.jagonews24.com%2Fog-image%2Fnational%3Ffile%3Ddefault%26imgPath%3D2019November%2Farain-20210712125405.jpg)
বাড়বে বৃষ্টি, কমবে গরম
কয়েকদিন ধরে দেশে বৃষ্টির প্রবণতা অনেক কমেছে। বেড়েছে গরম। তাপমাত্রা গিয়ে ঠেকেছে ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াসে। ইতোমধ্যে বঙ্গোপসাগরে একটি লঘুচাপ সৃষ্টি হয়েছে। যার প্রভাবে বৃষ্টি কিছুটা বাড়বে বলে জানিয়েছেন আবহাওয়াবিদরা। এতে গরমও কিছুটা কমবে।
এখন আট বিভাগেই বৃষ্টির স্বল্পতা যাচ্ছে। রোববার (১১ জুলাই) সকাল ৬টা থেকে সোমবার সকাল ৬টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিভাগে কিছুটা বৃষ্টি হয়েছে। এ সময়ে চট্টগ্রাম ও ফেনীতে সবচেয়ে বেশি বৃষ্টি হয়েছে। এই দুটি স্থানে ২৮ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া বিভাগ। এদিন দেশের সর্বোচ্চ তাপমাত্রাও ছিল ফেনীতে, সেখানে ৩৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
সমকাল
| আবহাওয়া অধিদফতর
১০ মাস, ৩ সপ্তাহ আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস আগে
ঢাকা পোষ্ট
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস, ১ সপ্তাহ আগে
যুগান্তর
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস, ১ সপ্তাহ আগে
জাগো নিউজ ২৪
| আবহাওয়া অধিদফতর
১১ মাস, ২ সপ্তাহ আগে