![](https://media.priyo.com/img/500x/https%3A%2F%2Fassetsds.cdnedge.bluemix.net%2Fbangla%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fstyles%2Fvery_big_1%2Fpublic%2Ffeature%2Fimages%2F1_45.jpg%3Fitok%3DESD6_5U7)
মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-২০২০ তানজিয়া মিথিলা
ডেইলি স্টার
প্রকাশিত: ০৪ এপ্রিল ২০২১, ১৬:১৭
‘আমার আত্মবিশ্বাস, আমার সৌন্দর্য’ এই স্লোগান নিয়ে এবারের মিস ইউনিভার্স বাংলাদেশ-২০২০ এর খেতাব জিতলেন তানজিয়া জামান মিথিলা।
প্রথম রানার্স আপ নির্বাচিত হয়েছেন ফারজানা ইয়াসমিন অনন্যা ও দ্বিতীয় রানার্স আপ হয়েছেন ফারজানা আকতার এ্যানি।
গতকাল শনিবার রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে আয়োজিত গ্র্যান্ড ফিনালেতে বিজয়ী মিথিলার মাথায় মুকুট পরিয়ে দেন ভারতের মডেল ও অভিনেত্রী চিত্রাঙ্গদা সিং।
অনুষ্ঠানটির উপস্থাপনায় ছিলেন কাজী সাব্বির।
এছাড়া বিশেষ যোগ্যতা অনুযায়ী পাঁচটি ভিন্ন ক্যাটাগরিতে মনোনীত হয়েছেন পাঁচ প্রতিযোগী। তারা হলেন- মিস কনজেনিয়ালিটি ফারজানা ইয়াসমিন অনন্যা, মিস শাইনিং স্টার আপোনা চাকমা, মিস ফটোজেনিক নিদ্রা দে, মিস বডি বিউটিফুল তানজিয়া জামান মিথিলা ও মিস ট্যালেন্টেড তৌহিদা তাসনিম তিফা।