![](https://media.priyo.com/img/500x/https://samakal.com/uploads/2021/03/print/photos/Untitled-11-samakal-6064a6923a7a4.jpg)
তার ধ্যানজ্ঞান ছিল সাংবাদিকতা
সমকাল
প্রকাশিত: ০১ এপ্রিল ২০২১, ০৯:৩৬
সমকালের প্রয়াত সম্পাদক গোলাম সারওয়ার, প্রিয় সারওয়ার ভাই ছিলেন আমার সম্পাদক, আন্দোলন-সংগ্রামের সহযোদ্ধা, সাংবাদিকতার শিক্ষক ও অভিভাবক। তার সঙ্গে আমার অসাধারণ ব্যক্তিগত সম্পর্ক ছিল। জীবদ্দশায় তার জন্মদিনে অফিসে গিয়ে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতাম। পারিবারিকভাবে বড় পরিসরে তার জন্মদিন উদযাপন না হলেও আমরা অফিসে স্বল্প পরিসরে তার জন্মদিন উদযাপন করতাম। সারওয়ার ভাইয়ের ৭৯তম জন্মদিনে তার স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানাই।
একসঙ্গে কাজ করার অনেক আগে থেকেই সারওয়ার ভাইয়ের সঙ্গে আমার সম্পর্ক। তিনি তখন ইত্তেফাকের বার্তা সম্পাদক। তাকে খুব শ্রদ্ধা করতাম, দেখা হলেই কথা বলার চেষ্টা করতাম। সংবাদে কাজ করতাম বলে তিনিও আমাকে খুব স্নেহ করতেন। বলতেন, সংবাদ আমারও প্রতিষ্ঠান, আমি সংবাদে কাজ শুরু করেছিলাম। তারপর নানা সময়ে ইত্তেফাকে যাব কি যাব না তা নিয়ে কথা হয়েছে।
- ট্যাগ:
- মতামত
- সাংবাদিকতা
- ধ্যান
- গোলাম সারওয়ার