হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন সৌরভ, সম্পূর্ণ সুস্থ, জানালেন চিকিৎসক
রবিবার সকাল ১০টা ৪০ মিনিটে হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। নিজের গাড়িতে হাসপাতাল থেকে বাড়ির ফেরেন মহারাজ। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়, সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন তিনি।
২৭ জানুয়ারি বুকে ব্যথা অনুভব করায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সৌরভ। ২৮ জানুয়ারি দুটো স্টেন্ট বসানো হয় তাঁর শরীরে। ২ জানুয়ারি প্রথমবার বুকে ব্যথা অনুভব করায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সৌরভ। তখন একটি স্টেন্ট বসানো হয়। গত বুধবার ফের বুকে ব্যথা হওয়ায় হাসপাতালে আসেন তিনি। সৌরভের চিকিৎসার দায়িত্ব ছিলেন আফতাব খান, সপ্তর্ষি বসু এবং সরোজ মণ্ডল।
প্রথমে জানা গিয়েছিল, সৌরভের একটি স্টেন্ট বসানো হবে। কিন্তু দুটি স্টেন্টই বসানো হয়। প্রখ্যাত চিকিৎসক দেবী শেঠি এবং অশ্বিন মেহতার তত্ত্বাবধানে গোটা প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়। আফতাব বলেন, “সুস্থ আছেন সৌরভ। বিশ্রামে থাকতে বলা হয়েছে।”
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.