কোহলি সন্তানের মুখ দেখতে পারেন, নটরাজনদের ছুটি মেলে না
ভারত জাতীয় ক্রিকেট দলে তাহলে এক চোখে তেল আরেক চোখে নুন বেচা হয়?
সুনীল গাভাস্কারের মতামত অন্তত সে রকমই। অ্যাডিলেড টেস্টে বিরাট কোহলিদের বিপর্যয়কর হারের পর মুখ খুলেছেন ভারতীয় কিংবদন্তি। তাঁর মতে, কোহলিদের ড্রেসিং রুমে ‘একেক খেলোয়াড় একেক রকম ব্যবহার’ পেয়ে থাকেন।
রবিচন্দ্রন অশ্বিন ও পেসার টি নটরাজনের উদাহরণ টেনেছেন গাভাস্কার। সত্য কথাটা কোনো রাখঢাক ছাড়াই বলার অভ্যাসের জন্য অশ্বিন নাকি ভারতীয় দলে ভোগান্তির শিকার হয়েছেন, মন্তব্য করেন ৭১ বছর বয়সী সাবেক ভারত অধিনায়ক। বর্তমান অধিনায়ক কোহলিকেও এক হাত নিয়েছেন গাভাস্কার।
প্রথম সন্তানের মুখ দেখতে অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে টেস্ট সিরিজে বাকি তিন ম্যাচে খেলবেন না কোহলি। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) তাঁর ছুটি মঞ্জুর করেছে। ওদিকে আইপিএলের প্লে-অফের সময়ে বাবা হন নটরাজন, কিন্তু অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজের আগে ওয়ানডে ও টি–টোয়েন্টি খেলা এই পেসার এখনো সন্তানের মুখ দেখতে পারেননি। ‘স্পোর্টস স্টার’–এ লেখা কলামে এমন মন্তব্যই করেন গাভাস্কার।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.