গাজীপুরে ট্রেনের ধাক্কায় হেলাল উদ্দিন (২৫) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার দুপুরে তাঁর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ধারণা করা হচ্ছে গতকাল বৃহস্পতিবার রাতে ট্রেনের ধাক্কায় ওই শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত হেলাল ভোলা সদরের ইলিশা কোটবাড়ী এলাকার তছির আহমেদ সরদারের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে রেলওয়ে পুলিশের (জিআরপি) নরসিংদী ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) মোহাম্মদ হোসেন জানান, গাজীপুর সিটি করপোরেশনের পূবাইল থানাধীন বসুগাঁও বাঘেরটেক এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় এক সূতার কারখানায় চাকরি করতেন হেলাল উদ্দিন। আজ শুক্রবার সকালে জেলার মীরের বাজার রেল ক্রসিংয়ের উত্তর পাশে রেললাইনের উপর তাঁর লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। নিহতের মাথায় ও চোখে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
রেলওয়ের ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস আহমেদ জানান, নিহতের লাশ তাঁর ছোট ভাই ইউনুছের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.