![](https://media.priyo.com/img/500x/https://imaginary.barta24.com/watermarkimage?image=https://barta24.com/watermark.png&path=/uploads/news/2020/Nov/19/1605778150922.png&width=600&height=315&top=271)
আদালতে পুলিশের গায়ে হাত তুললেন হিংস্র মজনু!
রায় ঘোষণার আগেই পুলিশের গায়ে হাত তুলেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ধর্ষণ মামলার একমাত্র আসামি মো. মজনু।
বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) ঢাকার ৭ নম্বর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের এজলাসে এ ঘটনা ঘটে। আদালতে তোলার পর থেকে চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করে মজনু। অকথ্য ভাষায় গালাগালি শুরু করেন সবাইকে। প্রথমে গলার স্বর নীচু থাকলেও আস্তে আস্তে তা বাড়তে থাকে।
এ সময় আসামির দিকে পিঠ দিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন পুলিশের এসআই নৃপেন। এক পর্যায়ে এজলাসে হ্যান্ডকাপ পরা অবস্থায় মজনু নৃপেনের গায়ে আচমকা হাত তুলে বসেন।
ঘটনার আকস্মিকতায় হতবিহবল নৃপেন নিজেকে সামলে নেন। এরপর তার চেঁচামেচি আরও বেড়ে যায়।
প্রতিদিন ৩৫০০+ সংবাদ পড়ুন প্রিয়-তে
এই সম্পর্কিত
www.ajkerpatrika.com
| ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
১১ মাস, ২ সপ্তাহ আগে
১১ মাস, ৩ সপ্তাহ আগে