গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বেলুন বিক্রেতা নিহত, আহত ২ শিশু
শরীয়তপুরে বেলুন ফুলানো গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বেলুন বিক্রেতা নিহত ও তার ছেলেসহ ২ শিশু আহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে নিহত সায়েদ বেপারীর খণ্ডবিখণ্ড লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
আহত শিশু দুটিকে প্রথমে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে একজনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়।
শুক্রবার (৩০ অক্টোবর) রাতে শরীয়তপুর সদর উপজেলার ডোমসার ইউনিয়নের ডোমসার জগৎচন্দ্র ইন্সটিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজ এর কাছে নদীর পাড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সায়েদ ব্যাপারী (৩০) উপজেলার চিতলিয়া ইউনিয়নের দড়ি হাওলাদার নয়াকান্দি গ্রামের বাসিন্দা। তিনি দীর্ঘ ১৫ বছর যাবৎ ভ্যানে করে শরীয়তপুরের বিভিন্ন এলাকায় অনুষ্ঠিত মেলা, খেলা ও হাটে গিয়ে খেলনা সামগ্রী ও গ্যাসবেলুন বিক্রি করে জীবিকা নির্বাহ করতেন।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.