ইউএনওকে হত্যা চেষ্টা: পুলিশে আস্থা বিভাগীয় কমিশনারে, বলার মতো কিছু নেই: রংপুর ডিআইজি
রংপুর বিভাগীয় কমিশনার আব্দুর ওয়াহাব ভুঞা বলেছেন, ঘোড়াঘাট ইউএনও ওয়াহিদা খানম হত্যা চেষ্টা মামলায় পুলিশী তদন্তের ওপর আমাদের পূর্ণ আস্থা রয়েছে। অপরদিকে রংপুর ডিআইজি দেবদাস ভট্টাচার্য বলেছেন, কোনো তথ্য পেলেই সাংবাদিকদের জানানো হবে।
মঙ্গলবার বিকেলে দিনাজপুরে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, পুলিশের প্রতি আমাদের বিশ্বাস, তারা সঠিক বিষয়টিই তদন্ত করে বের করে নিয়ে আসবে এবং আমরা একটি ন্যায় বিচার পাবো। আশা করি যারা দোষি, তাদের আইনের আওতায় এনে সমুচিত সাজা দেওয়া হবে। এতো অল্প সময়ে এ বিষয়ে মন্তব্য করা কঠিন। এটা তদন্ত চলছে, কার্যক্রম আগাচ্ছে।
ইউএনও ওয়াহিদা খানমের শাররীক অবস্থার কথা উল্লেখ করে রংপুর বিভাগীয় কমিশনার বলেন, ডাক্তারদের ভাষ্য অনুযায়ী উনার শাররীক অবস্থার উন্নতি হচ্ছে, তবে এখনও ফাইনাল কিছু বলা যাবে না। আমরা যতটুকু জানি, আগামীকাল বুধবার মেডিক্যাল বোর্ড বসবে। সেই বোর্ড পর্যবেক্ষন করবে, তার কতটুকু উন্নতি হয়েছে এবং আর কি কি চিকিৎসার প্রয়োজন হবে পারে। তবে প্রধানমন্ত্রী বিষয়টির ওপর নজর রাখছেন। এসময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুর জেলা প্রশাসক মো. মাহমুদুল হাসানসহ জেলা পর্যায়ের অন্য কর্মকর্তারা।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.