ভারতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি বায়োপিকে অভিনয় করেই আলোচনায় এসেছিলেন সুশান্ত সিং রাজপু্ত। বলিউডে আরও একটি বায়োপিক নির্মাণ হতে যাচ্ছে, তবে এবার নতুন সেই সিনেমার নায়ক হতে না পারলেও গল্প হচ্ছেন সুশান্ত।
সদ্য প্রয়াত বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপু্তের জীবনের গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে সিনেমা। প্রাথমিকভাবে নাম দেওয়া হয়েছে ‘সুইসাইড অর মার্ডার-আ স্টার ওয়াজ লস্ট’। বিজয় শেখর গুপ্তের প্রযোজনায় সিনেমাটি পরিচালনা করবেন শমিক মৌলিক। এমন খবর প্রকাশ করেছে ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস।
জানা গেছে, ‘সুইসাইড অর মার্ডার-আ স্টার ওয়াজ লস্ট’কে সুশান্তের বায়োপিক বলা যাবে না। সিনেমাটি নির্মাণ হচ্ছে সুশান্তের জীবনের কিছু ঘটনা থেকে প্রভাবিত। এরই মধ্যে গবেষণার কাজ শেষ করে চিত্রনাট্য লেখার কাজ চলছে। আগামী কয়েক মাসের মধ্যে শুটিং শুরু হতে পারে সিনেমাটির।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.