মিথিলার পোস্ট রিটুইট করে তাহসানকে শুভেচ্ছা সৃজিতের
বিশ্ব বাবা দিবস উপলক্ষে আজ রবিবার মিথিলার সাবেক স্বামী তাহসানকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টলিউডের চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিত মুখার্জি। শনিবার রাতে সৃজিতের স্ত্রী রাফিয়াথ রশীদ মিথিলা তার টুইটার অ্যাকাউন্টে মেয়ে আইরার সঙ্গে সৃজিতের বেশ কিছু ছবি পোস্ট করে লেখেন, হ্যাপি ফাদারস ডে আইরার আব্বু।
রবিবার সকালে মিথিলার টুইটটি শেয়ার করে তাহসানকে শুভেচ্ছা জানান সৃজিত। সৃজিত পোস্ট শেয়ার করে লিখেছেন, ধন্যবাদ আইরার আম্মু। তাহসানকেও বাবা দিবসের শুভেচ্ছা। আমাদেরকে এমন একটি অ্যাঞ্জেল (আইরা) উপহার দেওয়ার জন্য হৃদয়ের গভীর থেকে ধন্যবাদ জানাই।
মিথিলা-তাহসান দম্পতির মেয়ে আইরা। তাহসানের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ২০১৯ সালে সৃজিতকে বিয়ে করেন মিথিলা। সৃজিতকে বাবা দিবসের শুভেচ্ছা জানানোয় অনেকেই মিথিলার সমালোচনা করেছেন। তার কড়া জবাব দিয়ে মিথিলা লিখেছেন, জন্ম দিলেই যে বাপ হওয়া যায় সেটাই বা কে বলেছে? নিজের মানসিক বিকৃতি সবার মাঝে ছড়ানো বন্ধ করুন!
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.