মৃত্যুর পর আসেনি স্বজনরা, সৎকার করলো কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন
করোনা উপসর্গে বগুড়া টিএমএসএস মেডিক্যাল কলেজ ও রফাতউল্লাহ কমিউনিটি হাসপাতাল এবং আদমদীঘির বাড়িতে রবিবার (১৪ জুন) দুজন মারা গেছেন। স্বজনদের কেউ এগিয়ে না আসায় কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের সদস্যরা মঙ্গলবার (১৬ জুন) তাদের সৎকার করেছেন।
মৃতরা হলেন- আদমদীঘি উপজেলার কাঞ্চনপুর চাঁপাপুরের বাসিন্দা যমুনা ব্যাংকের কর্মকর্তা রাজিব কুণ্ডু (৪৫) ও ধুনটের বাসিন্দা পল্লী চিকিৎসক চিত্তরঞ্জন দত্ত (৭০)।
কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশন বগুড়া শাখার অর্গানাইজার প্রকৌশলী মিজানুর রহমান জানান, করোনা উপসর্গ নিয়ে ব্যাংকার রাজিব কুণ্ডু সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে আদমদীঘির নিজ বাড়িতে মারা যান। তাকে সৎকারের জন্য কাউকে পাওয়া যায়নি। প্রায় ১২ ঘণ্টা পর মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীরা মৃতদেহ প্রস্তুত ও স্থানীয় শ্মশানে সৎকার (দাহ) করেন।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.