করোনাভাইরাস বিস্তার ও সংক্রমণ রোধে ভারতজুড়ে চলছে লকডাউন। সবার জীবিকা অর্জনের পথ বন্ধ। আর্থিক সংকটে ভুগছেন নানা পেশার মানুষ। এর মধ্যে ভাগ্যের নির্মম পরিহাসে পড়েছেন বলিউড অভিনেতা সোলাঙ্কি দিবাকর। দুই সন্তান ও সংসারের খরচ চালাতে ফল বিক্রির পথ বেছে নিলেন তিনি।
'ড্রিম গার্ল', 'তিতলি'সহ আরো বেশকিছু বলিউডের ছবিতে অভিনয় করা সোলাঙ্কির ফল বিক্রি করার একটি টেলিভিশন প্রতিবেদন দেখা গেছে।
২৫ বছর ধরে দিল্লিতে থাকা সোলাঙ্কি দিবাকর বলেন, বাড়ি ভাড়া পরিশোধের পাশাপাশি দুই সন্তানের খরচ চালাতে হয়। বাড়ির সামনে ফলের আড়ৎ থাকায় ফলের ব্যবসা বেছে নিয়েছি। কোনো কাজকেই ছোট করে দেখছি না। অভিনয় করলেই অন্য কাজ করতে পারব না এমন তো নয়। লকডাউনের সময় ছবি নির্মাণ বন্ধ। এমন পরিস্থিতি না থাকলে হয়তো কোনো চলচ্চিত্রে ডাক পেয়ে যেতাম।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.