ভেট্টোরি-ম্যাকেঞ্জিদের বেতন কাটার কথা ভাবছে বিসিবি!
করোনাভাইরাসের কারণে আর্থিক ক্ষতির সম্ভাবনা দেখা দেয়ায়, জাতীয় দলের বিদেশি কোচিং স্টাফদের চুক্তি পুনর্বিবেচনার কথা ভাবছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। শুরুতে বলা হয়েছিল, অন্যান্য ক্রিকেট বোর্ডের মতো বিসিবি বেতন কাটার পথে হাঁটবে না।
তবে করোনা পরিস্থিতির সময়কাল পুরোপুরি অনিশ্চিত হয়ে পড়ায় এখন নতুন করে সবকিছু পর্যালোচনা করতে বসবে বোর্ড। আপাতত বন্ধ রয়েছে বিসিবি দাপ্তরিক কার্যক্রম। সবাই কাজ করছেন বাসায় বসে। অফিস শুরুর পর প্রয়োজনে বিদেশি কোচদের সঙ্গে এ বিষয়ে আলোচনা করা হবে। গত মার্চে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের পর বিদেশি কোচদের সবাই ফিরে গেছেন নিজ নিজ দেশে। করোনাভাইরাসের কারণে এখন রয়েছেন লকডাউন অবস্থায়। জাতীয় দলের ক্রিকেটাররাও রয়েছেন অনির্দিষ্টকালীন ছুটিতে। সবার অপেক্ষা একটাই, পরিস্থিতি যে দ্রুত স্বাভাবিক হয় এবং তারা মাঠে ফিরতে পারেন।
তবে সবকিছু স্বাভাবিক হলেও, যদি করোনায় ক্রিকেট বোর্ডের ৫-৬ মাসের রাজস্ব হারিয়ে যায়, তাহলে কোচদের চুক্তির ব্যাপারে নতুন করে ভাববে বিসিবি। বুধবার ক্রিকেটভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকবাজকে এমনটাই জানিয়েছেন বিসিবির ক্রিকেট অপারেশনস চেয়ারম্যান আকরাম খান।
সম্পূর্ণ আর্টিকেলটি পড়ুন
We use cookies to ensure you get the best experience on our website.